Помогите пожалуйста! У меня есть патент Ленинградское области. Как я могу изменить на город Санкт Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! У меня есть патент Ленинградское области. Как я могу изменет на город Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Изменения в патент вносятся путем его переоформления, - Вам необходимо обратиться в центральное подразделение ФМС в городе Санкт-Петербург с соответствующим заявлением.

Надеюсь мой ответ был Вам полезен.