Как снизить расходы на электричество при газифицированном доме

• г. Красноярск

Чтобы платить за электричество меньше. Оплата за эл.энергию мы платим много т.к. дом газифицирован, а т.к. мы от газа отказались мы можем рассчитывать на изменение оплаты за эл.энергию по меньше как в домах где эл.плита (лично моя квартира) например мы газифицированные платим 2.83 за кВт. ч, а с электроплитой намного меньше. В итоге у нас выходит около 1000 руб. в месяц, а с элекроплитой платят 300 р. разница большая.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете произвольно требовать уменьшение оплаты. Электроплита должна быть предусмотрена проектом при строительстве дома. Только в таком случае будет уменьшение стоимости оплаты потреблённой электроэнергии.

Обращайтесь в бухгалтерию в организацию.