Как правильно рассчитать оплату за расход электроэнергии для семьи, в которой один член - инвалид 1 группы, а другой - инвалид 2 группы, и используется электроплита со средним расходом 300 кВт в м

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, муж инвалид 1 группы - расход электроэнергии с электроплитой за месяц-300 кВт, как правильно рассчитать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по формуле и рассчитать.