Новороссийск. Ветеран труда. Могу ли я получить компенсацию за ремонт коронок, если буду оплачивать. Где и как?

• г. Краснодар

Новороссийск. Ветеран труда. Могу ли я получить компенсацию за ремонт коронок, если буду оплачивать. Где и как?

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы получить никакой компенсации, если нигде официально не работаете.

В случае если ветеран самостоятельно приобрел необходимое ему протезно-ортопедическое изделие или произвел его ремонт за свой счет, он может обратиться за компенсацией потраченных средств в территориальный центр социального обслуживания.