Можно ли перевести младшего воспитателя воспитателем в ДОУ?

• г. Улан-Удэ

Я студент ка 4 курса педагогического техникума, работаю в ДОУ младшим воспитателем. Имеют ли право меня перевести в должность воспитателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока не получите диплом-Вас не переведут.

Евгения, к сожалению, образование должно быть законченным, поэтому назначить воспитателем не имеют права.

На педагогическую должность воспитателя можно принять кандидата только при условии, что у него есть:

Высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования.

Перевод невозможен до получения диплома.