Сайт для юристов мошенников - опасайтесь вымогательства на номер 8903-599-86-59!

• г. Москва

Такое впечатление что сайт создан для юристов мошенников (впрочем в россии сейчас все юристы мошенники).

ДА и сайт сам мошеннический пытаются выудить денег за всё...

Обращался с юр. вопросом; перезвонили с телефона 8903-599-86-59 некий Васильев М.В. в ходе разговора стал угрожать и шантажировать с целью вымогательства средств. БЫл конечно послан куда подальше, но неприятный осадок остался..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не все бристы-мошенники. Вы не правы. Юристы сайта никому сами не звонят. И отвечают бесплатно на вопросы, заданные на этом сайте.

Придурков хватает везде

всех юристов мошенниками называть не стоит

любая работа стоит оплаты

ответ на вопросы бесплатные, вы же хотите получить полноценную консультацию, так и кто здесь мошенник?

Здравствуйте! Разные встречаются юристы, не исключено, что есть и подобные "мошенники".

Ну в семье не без урода...

А так исходя из статистики из 1000 осужденных, только у 0,002 процентов юридическое образование. Так то поклеп, что юристы - мошенники.

Пожалуйтесь в техподдержку сайта. Мы юристы даже номеров телефонов не видим на сайте.