Хочу купить камеру и отправить ребенка в школу - разбираемся в конфликтах и виновниках

• г. Саранск

В школе постоянно конфликты у ребенка с другими учениками в классе, она самая высокая, и в итоге она крайняя остается, сдача дает и ее обвиняют, что она начала первая, хочу купить камеру карманную и отправить ее вшколу, узнать, кто виноват, и разобраться, законно это?

Ответы на вопрос (3):

Вполне может быть, законно.

За покупку определённых камер такого типа вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Подобное не запрещено законом.