Как обрезаться от центрального отопления - правовые аспекты и примеры из жизни

• г. Чита

В двухквартирном доме с начала отопительного сезона температура воздуха 14 градусов обращались в компанию ген директора и по месту жительства ни чего не изменилось решили подключить свое отопление так как дети маленькие они пересчитали оплату в половину а обрезаться от отопления не разрешают накричали на мою дочь (это она там проживает с мужем и детьми) как законно обрезаться от центрального отопления?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы должны были получить разрешение на подключение своего отопления! Однако отрезать вас от центрального отопления во-первых без уведомления, а во-вторых при отсутствии долга незаконно! Вам следует подать в суд на УК по факту данных действий! Сперва можно направить жалобу в прокуратуру и на имя Президента РФ!