Отсутствие отопления в квартире - проблема и способы доказательства

• г. Мурманск

Проблема в том, что с начла отопительного сезона в квартире отсутствует отопление, обогреваться приходится электроприборами. Провести замеры температуры воздуха в комнате как это предписано нет возможности так как маленький ребенок и отключить электроприборы нет возможности в том числе и выехать на несколько дней. Сама система отопления холодная. Как еще доказать об отсутствии отопления.

Ответы на вопрос (1):

вызывайте представителя компании - поставщика тепла,они измеряют так же температуру батарей, которая не может быть ниже определенного уровня. Составят акт и сделают перерасчет