Мне нужно узнать как правильно написать, что я долги оплати и хочу отправить им на почту что хочу без моего участия рассмотрели.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно узнать как правильно написать, что я долги оплати и хочу отправить им на почту что хочу без моего участия рассмотрели.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам нужно написать возражения на иск, указать то, что Вы оплатили задолженность, приложить копии подтверждающих документов (чеки, квитанции) и укажите, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Здравствуйте. Пиши е зодатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите, что долг оплачен, квитанцию об оплате приложите.

Здравствуйте! Кому им?

Здравствуйте, Александр.

Кому "им" ?

Кто рассмотрел без Вашего участия?

Чтобы Вам помочь, пожалуйста, сформулируйте развернуто свой вопрос.

Здравствуйте!

Напишите в суд отзыв на иск, приложите копии квитанций об оплате, и просите рассмотреть заявление в ваше отсутствие и прекратить гражданское дело (статьи 3,35,167 ГПК РФ).

Добрый день! В суд подайте ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия и возражения на иск, поскольку долг оплатили. Копию чека об оплате приложите к возражениям.

Это ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. К которому нужно приложить документы, подтверждающие факт оплаты.