Указания заведующей грозят студентам колледжа отчислением - как защититься?

• г. Харьков

Ребёнок учится в колледже. Сегодня выяснилось, что заведующая дала указания усные преподавателям валить всех студентов из группы, не дать закрыть сессию, на отчисления. Причина, якобы ктого из нашей группы пожаловались на преподавателя и зауча, что не правильно преподают предметы. Что делать, если будут валить, куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

В отдел образования и в прокуратуру.