Разрешено ли купить банковский слиток золота у физического лица с документами физическому лицу или это будет нарушение закона?

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли купить банковский слиток золота у физического лица с документами физическому лицу или это будет нарушение закона?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем. На свой страх и риск, насчет подлинности слитка.