Парень хочет комиссоваться из армии. Разрыв мениска 1 степени. Операция не была сделана.

• г. Екатеринбург

Парень хочет комиссоваться из армии. Разрыв мениска 1 степени. Операция не была сделана.

Ответы на вопрос (2):

Вот ВВК и ответит на все вопросы.

Армия сначала калечит, потом лечит и увольняет здоровых. По инвалидности не увольняет никогда. Только в связи с получением травмы (желатльно военной).