Потерял постановление суда о лишении водительского удостоверения.. прошло уже 7 лет где и как можно восстановить его..

• г. Кемерово

Потерял постановление суда о лишении водительского удостоверения.. прошло уже 7 лет где и как можно восстановить его..

Ответы на вопрос (3):

Запросить либо у приставов либо у суда.

За чем его восстанавливать? При судах есть архивы если срок архива в суде привышен то отправляется в городской архив.

Получить можно в судебном участке по месту совершения правонарушения.