Как суд вынесет постановление о взыскании денежных средств после иска - через приставов или напрямую на работу ответчика?

• г. Челябинск

Подала иск о взыскании денежных средств. Скажите как суд выдаст постановление если я выиграю суд то постановление о взыскании денежных средств в приставы нести? Или можно на работу ответчику без приставов.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд к секретарю.

Можете, если знаете в каком банке ответчик получает зп то в этот банк напрямую. Но проще и надежнее конечно через приставов. Как получите исполнительный лист сразу идите к ним.