Как справиться с последствиями неверного поступка - история угрозы жены любовника

• г. Кемерово

Я по глупости, перепсиховала, скинула переписку нашу с любовником, его жене, она по какому-то приложению вычислила меня, а так как я покупаю продукцию в магазине, где она работает, то она знает мой адрес, и место работы, и вот названивает, угрожает, причём, и детям моим, запись разговора есть, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Закон не регулирует данную ситуацию, можете просто не общаться с ней.

В общем, Вы обе совершили преступления по ст. 137, 138 УК РФ.