Как указать национальность в свидетельстве о браке и рождении детей, если она не указана в моих документах?

• г. Донецк

В моих документах нет графы национальностьУкраина, но в моем свидетельстве о рождении папа и мама украинци, бабушка-мать отца немка, как мне внести эту графу в свидетельство о браке, и свидетельство о рождении 2 их детей.

Ответы на вопрос (1):

В Свидетельство о рождении вносятся только данные о родителях!