Может ли решение арбитражного суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, быть пересмотрено в порядке надзора?

• г. Кострома

Решение арбитражного суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства может быть объектом пересмотра в порядке надзора?

Ответы на вопрос (1):

Решение арбитражного суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства не может быть пересмотрено в порядке надзора.