Переплата по судебной задолженности - почему суммы не сходятся?

• г. Астрахань

Такая ситуация: сумма присужденной задолженности по суду составила 54000, ну и плюс госпошлина. Судебными приставами за все время после решения суда была взыскана сумму 73 000 и исполнит сбор 5000 р. Кто-нибудь может подсказать, почему суммы разнятся? Это ведь уже переплата. Еще к тому же банк требует теперь погасить задолженность по данному кредиту, т.е. проценты за просроченный основной долг, которые не были включены в решение суда. Об этом я уже задавала вопрос раннее.

Ответы на вопрос (1):

Пояснения по данному вопросу Вам может дать только судебный пристав-исполнитель. Вероятно, у Вас не единственное исполнительное производство. Возможно, были другие, о которых Вам не было известно, например, налоги, взысканные по судебному приказу, копию которого Вы не получали, или коммунальные платежи, или штрафы ГИБДД.