Вынужден находиться в группе лфк после 2 по физо - лишение премий правомерно?

• г. Калининград

Получил 2 по физо в 2016 году, после этого нахожусь в группе лфк. командование каждый год по настоящее время лишает меня премии 1010. это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению есть такое право устанавливать с учетом субъективных факторов, в том числе не прописанных в приказе 1010.

Можно оспорить, но результат предсказать не берусь.

Приложение

к приказу Минобороны РФ

от 26 июля 2010 г. N 1010

Порядок

определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил

Российской Федерации

7. Конкретные размеры дополнительного материального стимулирования определяются в пределах объемов бюджетных средств, доведенных на указанные цели, по результатам исполнения военнослужащими и лицами гражданского персонала должностных обязанностей в период, за который производится дополнительное материальное стимулирование.

Обратитесь с иском в гарнизонный суд.

Изучите.

Подробнее ➤