Вопрос легитимности лишения премии командира части по приказу 1010 в случае, если не сдан физический тест, несмотря на наличие освобождения от врача и лечебной физкультуры

• г. Мончегорск

ПРАВОМЕРНО ЛИ КОМАНДИР ЧАСТИ ЛИШАЕТ ПРЕМИИ ПО ПРИКАЗУ 1010, ЕСЛИ НЕ СДАЛИ ФИЗО, ТАК КАК ЕСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВРАЧА И У МЕНЯ СТОИТ ЛФК?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВОМЕРНО ЛИ КОМАНДИР ЧАСТИ ЛИШАЕТ ПРЕМИИ ПО ПРИКАЗУ 1010,ЕСЛИ НЕ СДАЛИ ФИЗО,ТАК КАК ЕСТЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВРАЧА И У МЕНЯ СТОИТ ЛФК?

---не правомерно и у вас есть право на обжалование приказа о лишении премии. в суде.