Является ли справка о том, что ребёнок посещает спортивную школу, освобождением от уроков физкультуры?

• г. Краснодар

Является ли справка о том, что ребёнок посещает спортивную школу, освобождением от уроков физкультуры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обучение ребенка в спортивной школе не освобождает его от уроков физкультуры в общеобразовательной школе.

Здравствуйте Виктория!

Нет не является. Ребенок должен проходить всю учебную программу, в том числе и физкультуру.