Можно не ходить на уроки физкультуры в школе, если ребенок посещает спортивную секцию?

• г. Барнаул

Можно не ходить на уроки физкультуры в школе, если ребенок посещает спортивную секцию?

Ответы на вопрос (2):

а в чем собственно выражается физическое насилие???

обязанность ученика успевать в рамках учебной программы, секции и т.д. есть свободное от учебной программы. Так, что посещение уроков физкультуры есть необходимость.

Не физическое насилие, а физическая перенагрузка.

Ребёнок хочет заниматься конкретным видом спорта - это происходит несколько раз в неделю