Переплетения ситуаций на работе - отработка чужой смены и неожиданный больничный дочки

• г. Челябинск

19 ноября, я вышла на работу, днем позвонила напарница и сказала, чтобы я отработала и её смену. Сказала, что отработает тоже потом в две смены. 21 ноября заболела дочка, и после работы в этот же день ей оформили больничный.

Сегодня я узнаю, что напарнице должна смену.

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь кто кому должен сами.