Что делать если индекс на сайте организации и в ее выписке ЕГРЮЛ-различаются? Как узнать истинный индекс?

• г. Тольятти

Что делать если индекс на сайте организации и в ее выписке ЕГРЮЛ-различаются? Как узнать истинный индекс?

Ответы на вопрос (3):

Нужно вписать индекс который указан в выписке ЕГРЮЛ, если фактический адрес отличается от юридического - вписать оба адреса и направить на оба!

Добрый день!

На сайте почты России введите адрес и высветится точный индекс.

Добрый день!

Текущий индекс можно посмототреть через дубль-гис, нажав на здание на карте.

Если есть задача исправить данные в налоговом органе, то необходимо подать заявление о внесении изменений.

Не забывайте оставлять отзывы.