Можно ли скидывать потенциальному покупателю фото ПТС, если автомобиль не стоит на учёте, у меня только договор купле-продажи?

• г. Якутск

Можно ли скидывать потенциальному покупателю фото ПТС, если автомобиль не стоит на учёте, у меня только договор купле-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно. Фото ПТС не является документом, по которому можно совершить юридически значимые действия.

Можете отправить скан документа, ничего страшного нет.