Администрация не включит компенсацию за непроизведенный капитальный ремонт в сумму выкупной стоимости при расселении из аварийного многоквартирного дома.

• г. Пермь

Администрация отказывает включение в сумму выкупной стоимости компенсацию за непроизведенный капитальный ремонт при расселении из аварийного многоквартирного жилого дома.

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях администрация лишнюю копейку не заплатит. Увеличение стоимости надо решать только в суде.

Пишите, помогу.

Здравствуйте, Юрий.

У Вас непростой вопрос.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!