Что если девочка несовершеннолетняя, нашли у неё в телефоне фото в нижней одежде, и теперь слили в соц. сети.

• г. Челябинск

Что если девочка несовершеннолетняя, нашли у неё в телефоне фото в нижней одежде, и теперь слили в соц. сети.

Ответы на вопрос (2):

Если вас интересует вопрос об ответственности за такие деяния, то распространителя этих фото могут привлечь к ответственности по ст. 137 УК РФ, а также с него могут взыскать денежную компенсацию за причиненный материальный ущерб и моральный вред.

И что теперь должно случиться, Антон? Мир должен перевернуться или что?