Найти ген. доверенность выданный в Фергане Узбекистан реестр 201900556006706. Спасибо.
199₽ VIP

• г. Москва

Найти ген. доверенность выданный в Фергане Узбекистан реестр 201900556006706. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Исмаил!

Никто из юристов не сможет вам сказать, действующая эта доверенность или нет, так как данные не опубликовываются в открытом доступе.

Вам нужно позвонить ЛЮБОМУ нотариусу в Узбекистан и уточнить по НОМЕРУ 201900556006706 - действует она или нет.

Гражданский Кодекс Республики Узбекистан (Часть первая) (утверждена Законом Республики Узбекистан от 21 декабря 1995 года № 163-I) (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.10.2021 г.)

Найдите в интернете телефон нотариуса, и позвоните.

Всех благ вам!

Воспользуйтесь данным сайтом

https://www.reestr-dover.ru/

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Часть первая

РАЗДЕЛ I

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Подраздел 1

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

ГЛАВА 1

ГРАЖДАНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Статья 134. Доверенность

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом (доверителем) другому лицу (поверенному) для представительства перед третьими лицами. Поверенный действует в пределах полномочий, представленных ему по доверенности.

Доверенность от имени юридического лица, а также юридическому лицу может быть выдана только на совершение сделок, которые не противоречат целям деятельности, указанным в уставе (положении) юридического лица.

Статья 135. Форма доверенности

Доверенность оформляется в простой письменной форме или нотариальной.

Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы либо действий в отношении юридических лиц, должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных статьями 136, 137, 138 настоящего Кодекса, и других случаев, когда законодательством установлена иная форма доверенности.

Зайдите на этот сайт:

Ишончномаларни текшириш - Электрон нотариус

e-notarius.uz›search_proxy

Проверка доверенностей, выданных на территории Республики Узбекистан. Поиск осуществляется по нотариусу, номеру и дате реестра доверенностей...

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Генеральную доверенность нельзя найти даже в России, генеральна доверенность оформляется нотариусом и хранится в его документообороте в качестве 2 экземпляра,

Согласно

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН № 343-I

О НОТАРИАТЕ

Удостоверение завещаний, доверенностей и заявлений должностными лицами, указанными в настоящей статье, производится в порядке, определяемом Министерством юстиции Республики Узбекистан.

Выдаются такие документы только по запросам суда или госорганов, так что ни вы ни мы информацию получить о доверенности не может.