Куда сообщить о смене фамилии в Сбербанке, если получаешь пособия как беременная или на ребенка?

• г. Ставрополь

Сменила фамилию, соответсвено и поменяла данные в Сбербанке.

Реквизиты карты новые, но вот фамилия нова.

Получаю пособие как беременная и так же пособие до 7 лет.

Куда надо сообщать?

И придут ли выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты сами не меняются, но, что поменяли фамилию, надо обязательно в соц. защиту сообщить, они же будут отправлять на старую, банк вернёт обратно из-за несовпадения данных.