Как записаться на прием к приставам, если не удается найти номер исполнительного производства в госуслугах и на сайте ФССП по фамилии?

• г. Москва

Получила исполнительные листы в суде по алиментам, хочу записаться на прием к приставам. Не получается ввести номер исполнительного производства в гос услугах. На сайте ФССП по фамилии не находит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы только получили исполнительные листы, то естественно у приставов в базе данных его нет. После предъявления приставам, они внесут и на сайте сможете найти.

Добрый день. После получения исполнительного листа необходимо направить его в УФССП. Либо лично, либо почтовой службой. Также необходимо приложить заявление о возбуждении исполнительного производства, копию паспорта, реквизиты.