Как узнать номер исполнительного производства по алиментам если должник платит и его просто не находит сайт ФССП.

• г. Курск

Как узнать номер исполнительного производства по алиментам если должник платит и его просто не находит сайт ФССП.

Ответы на вопрос (2):

Не может быть такого. Все исполнительные производства должны отражаться на сайте. Вы какую сторону представляете?

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу, он подскажет номер исполнительного производства если по какой-то причине (не понятно по какой) его нет на сайте.