У меня ларёк, торгую овощи и фрукты и сельхоз. Кормами, хочу поставить витрину с мясом,. Возможно ли это совместить?

• г. Брянск

У меня ларёк, торгую овощи и фрукты и сельхоз. Кормами, хочу поставить витрину с мясом,. Возможно ли это совместить?

Ответы на вопрос (2):

Они должны продаваться раздельно.

С уважением.

Светлана, можно - главное чтобы витрина с мясом стояла обязательно отдельно.

В части 7 "СП 2.3.6.1066-01 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов" (Постановление Правительства от 7 сентября 2001 года № 23) таких запретов нет.