Как узнать, где можно разместить ларек с овощами и фруктами, если я уже выбрала место или как найти подходящую площадку?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поставить ларек овощи-фрукты. К кому обратиться, чтобы узнать где его можно ставить, если я сама выбрала себе место, либо, чтобы сказали где можно!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!За разрешением необходимо обратиться в администрацию района,где Вы хотите поставить ларек.