Мастер пообещал починить, но не отдаёт - куда обратиться в случае проблем с ремонтом ноутбука?

• г. Москва

На сайте профи. Ру оставил заявку на ремонт ноутбука, откликнулся частный мастер, пришёл мастер и взял ноут бук домой для диагностики и ремонта! В итоге он его не починил и не отдаёт. Теперь каждый день кормит завтраками и не отдаёт ноут бук, прошло больше месяца. На просьбы «отдайте ноут бук» говорит я вам привезу то завтра то послезавтра. На предложение приехать за ним самому, говорит «я так не могу». Куда можно обратится? Полиция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Обязательно пишите заявление в полицию.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания грамотного заявления, написав в личные сообщения!