Ребенок снял видео в классе и выложил в тик ток. Некоторые дети попали в кадр, информация дошла до директора. Что нам грозит?

• г. Белгород

Ребенок снял видео в классе и выложил в тик ток. Некоторые дети попали в кадр, информация дошла до директора. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Этого делать было нельзя, так как на публикацию детских фотографий и видео требуется разрешение от родителей.