Действует ли на настоящий момент на территории РФ Соглашение между Республикой беларусь, Республикой Казахстан

• г. Бишкек

Действует ли на настоящий момент на территории РФ Соглашение между Республикой беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства от 26 февраля 1999 года.

Ответы на вопрос (1):

Действует, но требует получения в РФ сначала РВП и ВНЖ.