Как взыскать разницу между стоимостью ремонта и страховой выплатой после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Я попал в дтп. Виновным признана вторая сторона (физ лицо). В страховой я получил направление на станцию ремонта. Ремонт осуществили и он вышел за рамки 120 000 руб. и составил 145 000 руб. Разницу я доплатил из своих.

Могу ли я взыскать эту разницу с виновника дтп и как?

Большая просьба если возможно описать процедуру взякания и документы необходимые от меня для ее начала.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратится в суд по месту жительтсва ответчика. С составлением иска готов помочь-обращайтесь.

Здравствуйте.

Можете взыскать.

Звоните