Как остановить рост процентов при задержке оплаты кредита от Золотой Короны?

• г. Москва

Я брала кредит от золотоя корона и не смогла оплатить во время так как от задержки з/п.В данное время оплатила половину. Можно ли остановить проценты он каждый день растёт у меня.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Проценты Вы не остановите, пока долг не оплатите. Если не можете платить-лучше вообще не платите, пусть обращаются в суд, там уменьшите неустойку и штрафы.