Проблемы с займом в Золотой короне - оплата, карантин и потеря доступа

• г. Москва

Брал займ в золотой короне, из за карантина остался без работы не смог оплатить и просрочены уже все месяцы,+ ко всему этому я потерял доступ к профилю золотая корона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Аслидин!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов по кредиту; иные

существенные факты.

В случае просрочки платежей, кредитор может обратиться в суд.

Вы можете написать в банк заявление с просьбой уменьшить ежемесячный платеж, процентную ставку, увеличить срок договора, предоставить «кредитные

каникулы», иными просьбами.

Изменение договора возможно по соглашению сторон в соответствии со ст.450 ГК РФ.

Взыщут. Сперва будет судебный приказ. Если отмените, то иск потом придет. Насчитают процентов гору. Знаю как проценты убрать. Есть практика личная.

Здравствуйте. Восстанавливайте доступ к ЛК ЗК, решайте вопрос с кредитором о реструктуризации долга.

Ждите суда и в суде в порядке ст 333 ГК РФ снизить проценты.