Удалила пять зубов в частной клинике. Больничный не выдают. Могу я обратится в поликлинику муниципальную за больничным листом?

• г. Самара

Удалила пять зубов в частной клинике. Больничный не выдают. Могу я обратится в поликлинику муниципальную за больничным листом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, в муниципальной поликлинике откажут, так как не у них удаляли.

Мария, муниципальная поликлиника не выдаст Вам больничный, т.к. Вы там не лечились.