Возьмут ли в пограничный институт, если был судим дед со стороны отца за хулиганство, когда ему было 14 лет.

• г. Краснодар

Возьмут ли в пограничный институт, если был судим дед со стороны отца за хулиганство, когда ему было 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

Это обстоятельство не является препятствием к поступлению.

Здравствуйте. Да, возьмут. Судимость деда не имеет значения.

Здравствуйте! В вашей ситуации у деда судимость уже погашена, это во — первых, во — вторых, должна учитываться тяжесть преступления, различные обстоятельства. В вашем случае оснований, запрещающих вам поступить в институт и на службу нет. Удачи.

Здравствуйте!

Судимость деда не будет являтьсяся препятствием доя поступления, тем более, что судимость давно погашена.