Возможно ли устроиться на работу в органы, имея судимость по хулиганству, если мне 24 года?

• г. Дмитров

Мне 24,возьмут ли меня работать в органы если мой родной отец с которым мать развелась когда мне было два года, был судим по хулиганству?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие органы, в Разведку наврятли, а в полицию скорее всего

Доброго времени! Препятствием для поступления на государственную службу является наличие судимости у Вас, а не у Ваших родственников.