Как пройти переподготовку на экономиста без высшего экономического образования для работы в сфере закупок?

• г. Тверь

Хочу устроиться на работу экономистов в сфере закупок. Имею образования инженера железнодорожника. Могу ли я пройти переподготовку по специальности экономист или же нужно получать высшее экономическое?

Ответы на вопрос (2):

Переподготовку вы не можете пройти. Но достаточно среднего специального образования (экономист).

Можно курсы закончить по закупкам. И надо еще знать квалификационные требования к указанной вами должности.