Когда муж гражданина Азербайджана сможет вернуться в Россию после запрета на въезд?

• г. Санкт-Петербург

У меня муж гр азербайджана находится сейчас там на родине у него запрет на въезд в россию заканчивается 25. 12.2021 на какой день ему можно будет выезжать в россию.

Ответы на вопрос (1):

Формально 26.12.2021 года, но он может находится в базе и его не пропустят, поэтому надо срочно вам уточнить нахождение его в базе ПВ ФСБ РФ на границе.