Как поступить в случае отсутствия реактивов для проведения ДНК-экспертизы в иске оспаривания отцовства?

• г. Ульяновск

Суд назначил проведение днк по вопросу оспаривания отцовства-прошло 2 месяца днк не было-пришло письмо из лаборатории, что у них нет реактивов и когда будут не известно, как поступать в данном случае? Если истец гражданин России а ответчик с ребёнком проживают в донецкой народной республики и суд назначил экспертизу на территории днр.

Ответы на вопрос (2):

Елена, при обстоятельствах, указанных в вопросе, вам пока остается только ждать. А затем по результатам экспертизы определиться. Конечно вы вправе обратиться с письмом к начальнику Республиканского бюро судебно - медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики.

Здравствуйте, Елена. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!