Вероятность оставиться с условкой при наличии судимости и изъятия веса - анализ статьи 228.

• г. Казань

Какова вероятность, что человек (девушка 22 года) останеться как минимум с "условкой"? Если недавно ее приняли с другим ну типа с другом, грозит ли ей вообщето срок, если она судимость имеет но всего лишь то 1, знаю только что у нее веса изъяли, что аж вторая часть статьи 228

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете, что этой информации достаточно, чтобы сделать какой то прогноз? Вы даже не пишете когда и по какой статье была судимость. Ч.2 ст. 228 УК РФ, это тяжкое преступление. Срок до 10 лет лишения свободы. На условный срок шансов не много.