Нужно ли переделывать полис ОСАГО из-за ошибки в марке автомобиля?

• г. Воронеж

Нужно ли переделывать полис ОСАГО. Если в графе марки автомобиля написано лада гранта 2190 вместо лада гранта 219050. Все остальные данные верны.

Ответы на вопрос (1):

Так как идентификатором автомобиля является номер VIN, то самое важное, что бы он был написан без ошибок.

Если хотите исправить опечатку в названии авто, то обратитесь в офис компании страховщика для устранения. В личном кабинете, насколько мне известно этого действительно нельзя сделать.