Влияет ли различие в номерах транспортного средства в ОСАГО и ПТС на страховой случай?

• г. Москва

Оформил е осаго в выборе тс была лишь лада гранта 2190. А в птс у меня лада гранта 219020. Пришлось выбрать 2190 при оформлении осаго. Могут ли быть какие нибудь последствия из за этого? При страховом случае например? Или это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам лучше обратиться в страховую компанию внести изменения в полис Осаго. Всего хорошего приятного вечера.