Меня зовут Евгения, сейчас будет суд по лишению меня водительских прав, можно ли вместо лишения как то отработать?

• г. Краснодар

Меня зовут Евгения, сейчас будет суд по лишению меня водительских прав, можно ли вместо лишения как то отработать?

Ответы на вопрос (3):

НЕЛЬЗЯ отработать, лишение не заменяют отработками и одними штрафами.

Добрый день. Либо Вас лишат прав, либо Вы выиграете суд и прекратите производство. Иного нет.

Здравствуйте.

Санкции статьи не предусматривают в этом случае обязательные работы в виде альтернативного наказания. Поэтому, к сожалению, нельзя.

В суде можете возражать против привлечения к ответственности, приводить свои доводы, просить прекратить производство по делу, если для этого есть основания.

С уважением.